Туалетная кабина
145 000 Тг.
- 140000 Тг./шт.при заказе от 5 шт.
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+77782193361, Тимур+77172978406, Анель+77752018833, Анель
-
Адрес:ул. Шара Жиенкулова 14/2 ,, Нур-Султан, Казахстан
-
Email:sherdar14@mail.ru
-
Туалетная кабина (биокабина, биотуалет)
Туалетные кабины или иначе биотуалеты от компании Sherdar.kz на сегодняшний день широко используются везде, где отсутствует возможность установки стационарного туалета. Как правило, это места, где отсутствует канализация или необходимость в туалете временная. Например, на стройплощадках, в летних кафе, в парках, на пляжах, при проведении массовых мероприятий и конечно же на дачах. Во всех данных случаях выручают биотуалеты.
Биотуалеты очень удобны в эксплуатации, благодаря своим потребительским свойствам:
- Имеют малый вес и габариты – легко транспортировать и перемещать
- Удобная, продуманная конструкция – легко пользоваться
- Современный прочный материал ПНД – долговечны и не требуется подкрашивание
- Приятный, эргономичный внешний вид
- Вместительный бак на 250л
- Вентиляция, крыша пропускающая свет
- Простая очистка и обработка
Биотуалеты компании Sherdar.kz оснащены всеми необходимыми приспособлениями, для комфортного использования кабины – бак с усиленными стенками, он же стульчак, вешалки для одежды, держатель для бумаги, щеколда, внешние ушки для навесного замка, вентиляционная труба и сетки.
Кабины изготавливаются удобных размеров, чтобы не занимать много места:
- ширина 110см
- длина 110см
- высота 240см
Поставляются кабины в собранном виде и имеют вес всего 70 кг.
*Для дачных территорий, деревень имеются туалетные кабины без бака накопителя, только с отверстием в усиленном дне, для установки на яму.
- Цена: 145 000 Тг.