
Пленка полиэтиленовая высший сорт 60 мкм
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 243 Тг./кг
Показать оптовые цены- +7 (775) 201-88-33Анастасия
Пленка полиэтиленовая высший сорт (прозрачная) – изготавливается из первичного сырья полиэтилена высокого давления (ПВД) и как следствие устойчива к влиянию окружающей среды, отлично защищает от жидкости и водяного пара. Помимо этих основных свойств, присущих любому покрытию из полиэтилена, пленка ПВД обладает низкой плотностью, что делает ее прозрачной, более устойчива к порезам и другим физическим повреждениям, а также очень гибкая и эластичная.
Еще большим плюсом пленки ПВД является возможность вторичной переработки и повторного использования ее в дальнейшем.
Спектр применения пленки ПВД довольно обширен. Например, ее используют в сельском хозяйстве, на строительных объектах, как укрывной и упаковочный материал, в быту, на производствах разного типа.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Казахстан |
Вес | 25 кг |
Количество метров в рулоне | 160 м |
Применение пленки | Бытовая упаковка, Пищевая промышленность, Полиграфия, Остекление, Садоводство, Мебельное производство, Строительство, Промышленная упаковка |
Толщина пленки | 60 мкм |
Цвет пленки | Прозрачный |
Пользовательские характеристики | |
Вид пленки | Первичная |
Ширина | 3000 |
- Цена: 1 243 Тг./кг